Приключения Индианы Джонса
Вы — группа археологов, попавшая ко входу в древний храм. Это место давно заброшено, но отважному искателю приключений, Индиане Джонсу, удалось побывать там. Часть наблюдений он зафиксировал в своем дневнике.
Теперь вам нужно открыть врата храма, проникнуть внутрь и добраться до главного сокровища забытой цивилизации. Будьте осторожны – вас ожидают испытания! Вернетесь ли вы обратно? У вас есть время до захода солнца, иначе храм превратится в склеп!
Квест реально супер. Думали что как-то связан с фильмом, но нет! Помимо загадок присутствуют эффекты, что даёт атмосферу. Все сделано качественно и на совесть. Сам сюжет проработан до мелочей.
Александра
Ходили на день рождение друга. Мы все в восторге! Так и надо проводить время, никаких кафе, все на квесты))
Яна
100 баллов вам, ребята! Всё на высшем уровне, спасибо.
Игнат
Были на квесте Индиана Джонс. Очень понравилось. Встретил доброжелательный администратор.Девушка очень хорошо все объяснила. Загадки были сложные, но очень интересные. В целом все очень здорово. Всем советуем
Анна